На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Житель Новотроицка задушил свою мать за отказ вернуть бутылку со спиртным

Мужчина жил в одной квартире с родительницей. Однажды вечером он крепко выпил и уснул. Проснувшись, обнаружил, что бутылки со спиртным нет. Новотройчанин подумал, что спиртное спрятала мать и потребовал вернуть бутылку, на что пожилая женщина ответила отказом.

В ярости 50-летний мужчина толкнул женщину и принялся ее душить. Отпустил он пенсионерку только после того, как она перестала подавать признаки жизни.

В суде он пытался оправдаться и выдвигал совсем другую версию произошедшего. По его словам, проснувшись ночью, он увидел мать, которая лежала на полу и задыхалась. От предложенной помощи женщина, якобы, отказалась. Подсудимый решил, что ничего страшного не происходит, ушёл в свою комнату и уснул до утра. Проснулся, когда приехала полиция.

Тем не менее суд счел вину жителя Новотроицка в совершении преступления доказанной. За убийство матери мужчина проведет 9 лет за решеткой. Отбывать наказание он будет в исправительной колонии строгого режима.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх