На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

В Оренбуржье среди родителей школьников запустили опрос по вакцинации от коронавируса

"В ближайшее время в школе будет проходить вакцинация против COVID-19 вакциной Спутник-М. Проголосуйте, сколько человек желают поставить прививку ребенку, а сколько - против" - сообщения приблизительно такого содержания сегодня разлетелись по родительским школьным чатам в Оренбуржье. Таким образом областной минздрав начал собирать предварительные сведения, сколько вакцин нужно будет поставить в учебные заведения региона. Соответствующее распоряжение о проведении опросов среди родителей и законных представителей детей с 12 до 18 лет дала Татьяна Савинова.

- Вакцинация от коронавируса для детей будет проводиться в учебных заведениях, так же, как сейчас в школах, например, ставят прививки от гриппа, - прокомментировали 56orb.ru в пресс-службе регионального минздрава.

Как будет организован учебный процесс после прививки - пока не понятно. Если взрослые на вакцинацию у работодателя вполне могут попросить 2 выходных дня, то по детям рекомендации пока не разработаны.

- Как только получим методические рекомендации от Минздрава России, будем строго им следовать, - прокомментировали в областном ведомстве.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх