На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Битва за 2-е место: ФК «Оренбург» сыграет с «ФК Нижний Новгород»

Игра пройдет на стадионе «Газовик» в посёлке Ростоши. Стартовый свисток прозвучит в 15:00 по местному времени.

Подопечные Марцела Лички с 79 очками сейчас занимают третье место в турнирной таблице, отставая от своего сегодняшнего соперника на два балла. В прошлом туре оренбуржцы в гостях обыграли красноярский «Енисей» со счетом 2:1. Благодаря этой победе, «газовики» сохранили шансы на повышение в классе.

«Нижний Новгород» на данный момент имеет на две победы больше, но при этом нижегородцы проигрывали чаще оренбургского клуба. «Оренбург» в этом сезоне потерял много очков из-за десяти ничейных результатов. Оренбуржцы чуть лучше выглядят в атаке. За 37 игр они забили 64 мяча, тогда как «горожане» 57. Но если говорить о линии обороны, то здесь преимущество у «Нижнего Новгорода». Коллектив Роберта Евдокимова пропустил 22 гола, а «Оренбург» - 28.

Встречу обслужит бригада арбитров во главе с Кириллом Левниковым из Санкт-Петербурга. Ему будут помогать Владимир Миневич из Смоленска и Игорь Князев из Курска. Кстати, Левников будет судить в ФНЛ после временного отстранения от обслуживания матчей РПЛ за нарушение регламента.

Отметим, что перед игрой состоятся различные мероприятия, посвященные 45-летию ФК «Оренбург». Болельщиков ждёт обширная развлекательная программа «Спортлото-1976», чемпионат по домино и шашкам, детская площадка с героями отечественных мультфильмов, бесплатный квас из желтой бочки и сладкая вата, настольный футбол, ретро-песни в исполнении вокально-инструментального ансамбля, конкурсы от ведущего и многое другое. Специально к 45-летию клуба уже выпущены юбилейные желто-черные шарфы. Также в этот день болельщики смогут пообщаться с футболистами, не задействованными в матче и взять у них автографы.

На матч уже раскуплены все билеты. На стадионе ожидается аншлаг.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх