На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

В Оренбуржье сохранится туманная и морозная погода

По данным Оренбургского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в ближайшие сутки местами по области сохранятся туманы и изморози.

Днем 28 января синоптики прогнозируют переменную облачность. Осадков не ожидается, но местами возможен туман и образование изморози. Ветер юго-восточный 3-8 м/с с порывами до 9-14 м/с. Температура воздуха составит от -5 до -10 °C.

В связи с этим возможно возникновение чрезвычайных ситуаций, связанных с нарушением функционирования объектов жизнеобеспечения, повреждением ЛЭП и линий связи. Лучше держаться в стороне от проводов, деревьев и слабоукрепленных конструкций, а все высотные работы временно приостановить.

Из-за тумана может серьезно осложниться дорожная обстановка. В ГУ МЧС предупреждают, что при езде в туман следует не столько снизить скорость, но и быть предельно внимательными и аккуратными.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх