На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Цены на одежду и обувь в оренбургских ТЦ рухнут наполовину к середине лета

Причиной этого станет обвал спроса из-за коронавируса и фактически сорванный летний сезон для новых коллекций.

В отдельных категориях скидки могут доходить до 50-80% из-за того, что ряд производителей обанкротился и предстоит ликвидация складов, а к тому же из-за пандемии коронавируса летний сезон «не задался».приводят слова эксперта «Новые Известия»https://newizv.ru/news/society/05-06-2020/ekspert-tseny-na-o...

Ряд компаний, особенно это касается одежды и обуви, обанкротится. Им придётся распродавать остатки товаров по самым минимальным ценам, даже ликвидировать склады. В среднем сегменте это приведет к существенному снижению цен на какое-то время, до формирования нового спроса. Который вернётся в магазины не раньше будущей зимы, считает Березин.

Правда, радоваться этому можно едва ли. За падением цен последует их стремительный взлёт, так как издержки оставшихся компаний на рынке выросли, а конкуренция между ними упадёт.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх