На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

В Оренбуржье из-за паводка закрытыми остаются 28 автомобильных мостов

Все они находятся на дорогах регионального и межмуниципального значения. Проезд на 11 участках дорог, где произошли переливы воды, тоже ограничили.

Река Урал в Кваркенском районе подтопила низководный мост в селе Верхняя Кардаиловка. Добраться до поселка можно в объезд. Жизнедеятельность населения не нарушена, уточнили в региональном МЧС.

— В Соль-Илецком городском округе вместо демонтированного на время паводка понтонного моста через реку Илек, по которому осуществляется связь с левобережными селами Покровка, Ивановка и Троицк, по-прежнему работает временная лодочная переправа, — сообщает пресс-служба правительства области.

А вот в Красногвардейском районе ситуация с паводком стабилизировалась. Уровень воды в реке Малый Уран упал, что позволило открыть для движения низководный мост на автомобильной дороге поселок Свердловский - 5 отделение Красногвардейского района.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх