На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Денис Паслер проверил ход строительства улицы Рокоссовского в Оренбурге

Работы ведутся в рамках национального проекта «Жилье и городская среда» основной пласт дел запланирован на будущий год. Протяженность улицы составит более двух километров. Полностью завершить работы планируется в 2022 году.

Одна из развязок будущей магистрали строится в 2021 году вдоль пр. Победы в районе ТК «Метро Кэш энд Керри» - именно её проверил сегодня Денис Паслер. Примыкание к ул. Терешковой будет также обустроено в этом году. Работы планируется завершить к концу октября, их выполняет подрядная организация ГУП «Оренбургремдорстрой».

- Росстройконтроль оценивает техническую готовность кольца в 44 процента. Строительство идёт в графике. Уже со вторника на примыкании к Терешковой начнется укладка асфальта. Новая шестиполосная дорога, которую мы закончим в 2022 году, позволит нам серьезно разгрузить трафик на улицах Шевченко и Березка, - отметил Денис Паслер.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх