На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

За патроны от мелкашки оренбуржец может попасть в колонию на 4 года

Сотрудниками полиции Соль-Илецкого городского округа остановили и осмотрели автомобиль «ВАЗ-111130», который принадлежал местному жителю. В багажнике правоохранители нашли кассету с патронами от мелкокалиберной виновки.

Эспертизы показали, что они вполне пригодны для стрельбы, и могут использоваться как боеприпасы к нарезному спортивному и охотничьему оружию кольцевого воспламенения.

Гражданин пояснил, что патроны им были найдены еще десять лет назад на берегу реки Илек. С тех пор боеприпасы так и валялись в багажнике машины. При этом мужчина не владеет оружием.

Дознавателем ОД ОМВД России по Соль-Илецкому городскому округу возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, 222 УК РФ ч. 1 «Незаконное хранение боеприпасов».

Мужчине может грозить до 4 лет лишения свободы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх