На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Медногорские рабочие сообщили об увольнениях после обращения к Путину

Об инцидентах, связанными с увольнениями и отстранениями от работы поведали сотрудники медно-серного комбината Orengrad.ru. Поводы, по словам рабочих, разные и не всегда обоснованные. Одних лишают мест из-за состояния здоровья, других за не пройдённый обучающий курс.

-Некоторые деятели нам открыто говорили: «Сколько не учите, вы все равно не пройдете проверку знаний и будете отстранены от работы»,

-сообщает один из сотрудников. По словам людей, это касается лишь тех, кто в прошлом году вошел в инициативную группу, которая создалась после гибели одного из рабочих в цеху . Представители не раз выражали недовольства в адрес своего руководства, но тщетно.

А на прошлой неделе люди и вовсе решили обратиться к Владимиру Путину. Они снова поведали о проблемах на предприятии и попросили провести соответствующую проверку. На это отреагировал Председатель СК России Александр Бастрыкин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх