На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Авиарейсы из Оренбурга в Екатеринбург стартуют с 18 января

Отнюдь не прибыльная авиакомпания «Оренбуржье», на содержание которой из областного бюджета ежегодно выделяются десятки миллионов рублей, стремится преуспеть на рынке пассажирских перевозок. Одним из направлений, которое она будет обслуживать в этом году, станет Екатеринбург.

Перелеты между городами начнутся уже 18 января. График работы лайнеров — по понедельникам и пятницам по следующему расписанию:

— УЭ-85 Оренбург — Екатеринбург: время вылета 6.15, время прилета 8.30;

— УЭ-86 Екатеринбург — Оренбург: время вылета 9.30, время прилета 11.45.

Время в пути составит всего 2 часа 15 минут. Что довольно удобно, например, для губернатора Оренбургской области Дениса Паслера, региональных министров Татьяны Савиновой, Алексея Пахомова, Александра Самбурского и Главы Оренбурга Владимира Ильиных, так как все они приехали на работу в наш регион из Свердловской области. А еще воздушный маршрут оценят и вахтовики. Это же намного удобнее, чем трястись в пассажирском вагоне, теряя драгоценное время. Надо же оренбуржцам как-то кормить свои семьи? Особенно если учесть растущую безработицу и расточительство депутатов от партии власти.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх