На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Молодые оренбургские мамы получат 100 тысяч рублей за бизнес-идею

В рамках регионального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства» оренбургских мам научат, как правильно вести свое дело, где взять стартовый капитал и как умело совместить бизнес и материнство.

Многие из них уже в декретном отпуске начинают задумываться о создании собственного проекта. Но, как правило, это стремление зачастую упирается в нехватку знаний, денег или недостаточную веру в себя.

Центр поддержки предпринимательства Оренбургской области и бизнес-инкубатором «Орский» приглашают к участию в проекте женщин, которые или вовсе не имеют опыта предпринимательской деятельности или имеют небольшой бизнес-стаж до одного года.

В течение 5 дней абсолютно бесплатно сертифицированные тренеры и коучи расскажут оренбурженкам об эффективном управлении бизнесом.

По итогам прослушанных курсов участницы проекта должны будут представить свой собственный бизнес-план. Победительница конкурса итоговых работ получит 100 тысяч рублей на реализацию бизнес-идеи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх