На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

В Оренбурге мошенник, представившись работником прокуратуры, обворовал таксиста

Выяснилось, что мошенник оформил заказ такси, посче чего перезвонил мошеннику и попросил пополнить баланс его телефона на 54 600 рублей. Звонивший представился сотрудником прокуратуры и пообещал вернуть деньги во время поездки.

Доверчивый водитель снял со своей карты необходимую сумму и пополнил баланс "прокурора". После чего пассажир сразу же перестал выходить на связь и отключил телефон. Только после этого водитель такси понял, что стал жертвой аферистов, и обратился в полицию.

- По данному факту возбуждено уголовное дело статье «Мошенничество». Санкция предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет, - сообщили в пресс-службе УМВД по Оренбургской области.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх