На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

ФСС: Астраханские компании стали активнее возвращать страховые взносы

Для получения финансового обеспечения страхователю надлежит до 1 августа передать заявление и соответствующий набор документов в территориальный отделение Фонда социального страхования Российской Федерации по месту своей регистрации, сообщают novostivolgograda.ru

В 2019 году увеличилось количество обращений страхователей Астраханской области за компенсацией на финансирование профилактики производственных травм и профзаболеваний работников, а также надлежащего лечения работников, которые заняты в обращении с вредными и (или) опасными факторами производства. Согласно статистическим данным, в 2018 году 219 страхователей использовали 22340,77 тыс. руб из средств Фонда, а в 2019 году заявления направили 270 страхователей на сумму 33076,355 тыс. рублей. Впервые за 2019 год работодатели направят 3 181,068 тыс. рублей на осуществление санаторно-курортного лечения работников предпенсионного возраста.

В текущем году страхователи направят средства на следующие мероприятия:

Отмечается, что работники отделения региона на систематической основе проводят встречи и семинары со страхователями, акцентируя внимание на возможности получения средств на охрану труда. Кроме того, аналогичную информацию можно получить на сайте регионального отделения и по телефонам горячей линии: 8 (8512)44-87-26, 8 (8512)44-87-23.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх