На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

РЭО организовал отбор претендентов на участие в «Зеленой премии — 2022»

В этом году организаторы премии анонсировали новую номинацию, участники которой также получат шанс побороться за грант в ходе очного этапа отбора. Награждение победителей планируется провести в Москве в конце года, пишет 360tv.ru.

Генеральный директор ППК «РЭО» Денис Буцаев подчеркнул, что прошлая «Зеленая премия» наглядно продемонстрировала свою актуальность, позволив отобрать самые эффективные проекты в сфере обращения с отходами. Мероприятие, которое планируется проводить ежегодно, дает возможность находить интересные кейсы, а экоактивисты получают шанс заявить о себе на данной площадке. В этом году прием заявок на участие в «Зеленой премии» будет проходить в шести категориях. Организаторы решили добавить новую номинацию — «Технологические и цифровые проекты». По словам Дениса Буцаева, в современной реальности все сферы жизни, включая и экологию, соприкасаются с цифрой. РЭО планирует акцентировать внимание на новых технологических и цифровых решениях, стимулирующих развитие цифровизации и экологической отрасли. Буцаев подчеркивает, что на конкурсе будут рады и новым лицам, и тем, кто уже проходил отбор год назад.

Помимо этого, предполагается проведение очного этапа отбора, на который будут приглашены авторы трех лучших проектов в рамках каждой категории. Участники ознакомятся с мнениями экспертов о сильных и слабых сторонах своих работ, получат возможность представить их на Российской экологической неделе осенью текущего года, а также смогут побороться за гранты на реализацию своих инициатив.

В этом году «Зеленая премия» будет включать в себя следующие номинации: «Общественные проекты», «Корпоративные проекты», «Образовательные проекты», «Просветительские проекты», «Технологические и цифровые проекты» и «Регионы России». К участию в конкурсе приглашаются юридические и физические лица. Прием заявок будет продолжаться весь июль и август. Ознакомиться с правилами участия в конкурсе и отправить заявку можно на сайте РЭО.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх