На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Денис Паслер поздравил медиков Оренбуржья с профессиональным праздником

Ежегодно в третье воскресенье июня в России отмечается День медицинского работника. В 2021 году праздник пришелся на 20 июня. По случаю мероприятия глава Оренбуржья Денис Паслер поздравил работников медицины с их профессиональным праздником на своей странице в Instagram.

- Сегодня особенный день, профессиональный праздник настоящих героев – наших медиков. Этот год потребовал от каждого из них особенной стойкости и сил. Во время пандемии врачи и медсестры работали на пределе возможностей, спасая тысячи пациентов. И не только по протоколу - поддерживали, помогали, успокаивали. Вместе с вами Оренбуржью удалось избежать серьезных потерь. Мы продолжаем борьбу с коронавирусом.

Сегодня у нас есть необходимое оборудование, медикаменты для диагностики и лечения, мы проводим массовое вакцинирование. Но главное, у нас есть вы. Мы уверены, что ваш опыт, умение действовать в сложных ситуациях поможет справиться со всеми трудностями. От всех жителей Оренбуржья я благодарю огромную армию медиков за труд, терпение, ответственность и отзывчивость. За колоссальную выносливость и смелость, за верность врачебному долгу! Счастья, благополучия, крепкого здоровья! Все оренбургские врачи просят жителей - сделайте прививку! Помогите себе и нашим медикам! - говорится в обращении Паслера.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх