На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

«Напавший» на школьницу в Орске мужчина искал дорогу домой

2 марта в дежурную часть отдела полиции № 2 МУ МВД России «Орское» поступило сообщение от жителей Орска о том, что на ул. Советской мужчина ведет себя неадекватно, а рядом с ним находится школьница. На место для разбирательства выехал наряд полиции.

Видеокадры с места события, которые сняли очевидцы, мгновенно разлетелись по социальным сетям и пабликам, ведь прохожие буквально вырвали школьницу из рук странного мужчины.

Однако, как выяснилось, никакого нападения не было. Глухонемой мужчина обратился к школьнице за помощью. Он нечленораздельно говорил и активно жестикулировал, но никто из прохожих не мог понять его.

Оказалось, что орчанин плохо ориентируется в незнакомом районе города, поэтому он просил прохожих подсказать ему дорогу домой. Мужчина показывал прохожим свой паспорт с пропиской, но взрослые лишь испуганно шарахались от него, поэтому он и решил обратиться к школьнице.

В УМВД по Оренбургской области провели проверку и установили, что намерений совершить в отношении школьницы какие-либо противоправные действия мужчина не имел.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх