На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

ФК «Оренбург» на своём поле примет ФК «Краснодар-2»

В прошлом туре оренбуржцы сыграли вничью с тольяттинским «Акроном» (1:1), несмотря на довольно серьезное игровое преимущество. Единственный мяч за «газовиков» в той встрече забил Дмитрий Воробьёв, сравнявший счет во втором тайме.

Оренбуржцы в итоге опустились на третью строчку, имея в своем активе 61 очко после 30 игр. Выше только ФК «Нижний Новгород» (62 очка) и самарские «Крылья Советов» (67). Обе эти команды в 30 туре были сильнее своих оппонентов.

Сегодняшний соперник «Оренбурга» в непростом положении, занимая 16 место. Отставание от зоны вылеты составляет 4 очка. Поэтому южанам в оставшихся матчах необходимо доказывать, что они достойны остаться в лиге, что команда с успехом и делает. За прошедшие три тура краснодарцы обыграли «Велес» в меньшинстве отстояли ничью с ФК «СКА-Хабаровск» и ушли от поражения в поединке против «Чайки.

Кстати, 20-летний полузащитник «быков» Эдуард Сперцян с 14 мячами (5 из них - с пенальти) занимает третье место в списке лучших бомбардиров ФНЛ, уступая Дмитрию Воробьёву из «Оренбурга» (15) и Ивану Сергееву из «Крыльев Советов» (26).

Отметим, что оренбургский клуб в этом матче выглядит очевидным фаворитом, поскольку в 14 домашних матчах команда потерпела лишь два поражения, одержав при этом 7 побед и 5 раз сыграв вничью.

А вот показатели «Краснодара» на выезде далеко не самые лучшие. В 15 поединках южане потерпели 8 поражений, а выиграли лишь дважды.

Встречу обслужит бригада арбитров во главе с Яном Бобровским из Санкт-Петербурга. Ему будут помогать Михаил Иванов (Кострома) и Александр Приходько из Москвы.

В составе «Оренбурга» из-за перебора жёлтых карточек матч пропустят защитник Ренато Гойкович и полузащитник Александр Эктов. У краснодарской команды по этой же причине дисквалифицированы полузащитник Андрей Текучёв и нападающий Илья Воротников.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх