На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Денис Паслер поздравил ФК «Оренбург» с победой над «Нижним Новгородом»

Он поздравил футболистов после матча, победа в котором позволила поднять на второе место, отметив следующее:

— Сегодня оренбуржцы обыграли «Нижний Новгород» 2:1. Наши футболисты были сильнее своих прямых конкурентов за путёвку в Премьер-Лигу. Шикарный дубль Воробьева, грамотные тренерские решения, поддержка болельщиков - это слагаемые сегодняшнего успеха! В матче, который был приурочен к 45-летию клуба, наши ребята показали и мастерство, и желание, и эмоции. Поздравляю клуб с юбилеем! – написал он.

Попадания в высший эшелон отечественного футбола ждут и болельщики, напомнившие губернатору в комментариях о строительстве нового стадиона. По их словам, город, с населением почти 600 тысяч человек и являющийся столицей богатейшего края, должен иметь хороший стадион.

Напомним, матч завершился со счётом 2:1. За «Оренбург» дважды отличился Дмитрий Воробьёв, а за гостей, уже в конце поединка – Кирилл Гоцук.

На последних минутах игры вторую желтую карточку получил форвард оренбуржцев Джоэль Фамейе и был удален с поля. Во многом, это случилось из-за неоднозначного судейства Кирилла Левникова, принявшего ряд спорных решений.

Отметим, для попадания в РПЛ «Оренбургу» необходимо удачно провести четыре оставшихся матча, набрав в них максимально возможное количество очков. Это поможет не обращать внимания на результаты «Нижнего Новгорода», отстающего сейчас на одно очко.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх