На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

В Оренбуржье сотрудники полиции помогли вытащить автомобиль из снега

Инцидент произошел на автодороге Переволоцкий-Кичкасс. Сотрудники ОМВД России по Переволоцкому району увидели съехавший с дороги легковой автомобиль. Выяснилось, что он увяз колесами в глубоком снегу. Водитель объяснил, что выбраться самостоятельно на дорогу он не может.

Сотрудники полиции попытались своими силами помочь вызволить автомобиль из снежного плена. Но вытянуть легковушку на служебной машине не удалось.

Тогда сотрудники ОМВД остановили проезжавший мимо грузовой автомобиль и с помощью большегруза смогли вытащить автомобиль на дорогу. По информации УМВД по Оренбургской области, обошлось без пострадавших.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх