На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Падением школьницы с заброшенного моста в Орске заинтересовались в прокуратуре

Несчастный случай произошел в районе улицы Прибрежной. Школьница взобралась на заброшенный железнодорожный мост через реку Орь, чтобы сделать эффектную фотографию. Однако девочка не удержалась на верхотуре и упала с высоты 7 метров.

Бригада скорой помощи доставила девочку в больницу. Медики диагностировали у нее закрытый перелом поясничного отдела позвоночника.

В пресс-службе транспортной прокуратуры сообщили, что предварительная причина происшествия — личная неосторожность потерпевшей. Железнодорожный мост находится на балансе ОАО «РЖД». Однако в настоящее время конструкция не эксплуатируется, а железнодорожные пути к мосту разобраны.

Орская транспортная прокуратура даст оценку исполнения ОАО «РЖД» требований федерального законодательства по содержанию моста и недоступности доступа к нему третьих лиц.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх