На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

За одни сутки в Оренбуржье произошло 25 пожаров

Один из крупных пожаров зафиксирован в Орске. Там около полудня 28 апреля загорелся жилой дом. Общая площадь возгорания составила 100 квадратных метров. Причиной воспламенения стало нарушение правил устройства и эксплуатации электрооборудования.

По этой же причине вчера произошел пожар в Оренбурге. Там на ул. Магистральной вспыхнула котельная на площади 50 кв. м.

А в селе Ковыляевка Тоцкого района в ночь на 29 апреля неизвестные подожгли сено на площади 25 кв.м. Личность поджигателей и обстоятельства происшествия еще предстоит выяснить.

В поселке Красный Коммунар Сакмарского района загорелась баня. Причины ЧП устанавливаются.

Кроме того, за последние 24 часа в Оренбуржье произошло 4 природных возгорания. В региональном МЧС напоминают о режиме пожарной опасности, который в данный момент действует на территории Оренбургской области. Также известно, что в Абдулинском городском округе и Асекеевском районе прогнозируется 4 класс пожарной опасности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх