На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

В оренбургском отделении «Единой России» может смениться руководство

Ожидается, что произойдёт смена секретарей региональных отделений ЕР во многих регионах — примерное в двух десятках территорий. Оренбургская область значится в числе вероятных регионов, где тоже можно ждать смены партийного руководства.

«Перетряски» пройдут до дня всенародного голосования по вопросам внесения изменений в Конституцию. Напомним, что этот день назначен на 22 апреля.

Предполагается так же, что в ряде территорий возглавить региональные отделения «Единой России» предложат непосредственно губернаторам. Практика, когда глава региона является и лидером местного отделения ЕР, применяется с осени прошлого года. В ноябре–декабре 2019-го президиум Генсовета партии согласовал назначение 13 губернаторов. Грядущей весной такие назначения продолжатся.

Напомним, что сегодня секретарём оренбургского регионального отделения партии «Единая Россия» является вице-губернатор по внутренней политике Олег Димов.

Его кандидатура была поддержана большинством делегатов на XXV-й конференции партии в декабре 2016 года. Он сменил на этом посту прежнего секретаря Игоря Сухарева, который в сентябре 2016-го был избран депутатом Госдумы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх