На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Виктория Боня рассказала про поцелуй с Мбаппе

«Я как-то целовалась с Мбаппе, но я не знала, что ему тогда было 17 лет. Нет, ну, а что такого? Я была свободной, он — тоже. Но я не знала, что ему было 17! Я когда это узнала, то подумала: «Боже, меня же посадят за педофилию!», — приводит слова Бони «Советский спорт».

31 августа 2017 года Мбаппе перешел в «Пари Сен-Жермен» из «Монако» на правах аренды до конца сезона 2017/18. При этом парижский клуб взял на себя обязательство выкупить игрока по истечении срока аренды за 180 млн евро. Вскоре футболист стал полноценным игроком парижан.

В нынешнем сезоне чемпионата Франции нападающий провел за «ПСЖ» 23 матча, отличившись 18 мячами и шестью голевыми передачами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх