На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Спасатели нашли пропавшего человека в районе горы Волчий Дол под Саракташом

Как сообщает пресс-служба МЧС, вчера вечером, 1 мая, на пульт дежурного поступило сообщение о пропаже жителя города Уфы. Он на машине доехал до Зианчуринского района, а дальше отправился на прогулку по живописным, но довольно безлюдным местам в урочище Волчий Дол. Там он планировал забраться на одноимённую гору.

Однако через некоторое время путешественник пропал. На его поиски были привлечены силы МЧС Башкортостана и предупреждены жители близлежащих сел Рыскулово и Жёлтое Саракташского района. От первого села до горы около5 километров, от второго - 12 км.

Оценив маршрут движения путешественника, сотрудники МЧС Башкортостана передали данные коллегам в Оренбургскую область - человек может блуждать на территории Саракташского района.

Уже практически в ночь потерявшегося уфимца удалось найти оренбургским спасателям. Он не пострадал, его жизни ничто не угрожает.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх