На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Оренбургский миллиардер стал героем передачи Малахова из-за убитой фотомодели

Загадочная смерть 28-летней красавицы, произошедшее ровно год назад, всколыхнуло всю Иркутскую область. Тело Анны нашли на берегу Байкала - туда её привёз личный водитель Владислав Марусов. По его словам, девушка выпила вина в ресторане и затем решила немного отдохнуть и позагорать. День быть субботний, очень тёплый, и они поехали на пляж озера.

Пока та нежилась на солнце, сам водитель, с его слов, уснул. А когда проснулся, то Анны нигде не было.

Владислав бросился искать спортсменку, и вскоре обнаружил её тело в озере. Вызвал полицию. Но экспертиза позже показала, что Анна не просто утонула, а была убита - на её теле были следы ударов, несколько рёбер оказались сломаны.

Как утверждали на передаче родные Марусова, поначалу обвинение Владиславу не предъявляли, он проходил по делу как свидетель. Но позже стал главным подозреваемым.

Говорят, что к этому приложил руку оренбургский миллиардер, совладелец корпорации «Руссоль» Сергей Чёрный. А Анна Малая, якобы, уже давно была его любовницей. Но бизнесмен рассвирепел, узнав, что у девушки якобы была связь с водителем и она собиралась с ним уехать жить в Москву. В общем, обвинения Владислава Марусова считают не более, чем местью со стороны влиятельного человека.

Именно эти подробности и стали темой обсуждения на скандальной телепередаче.

Напомним, что компания «Руссоль» Сергея Чёрного владеет в Иркутской области Усольским месторождением каменной соли (город Усолье-Сибирское). В Оренбуржье ему принадлежат солерудники в городе Соль-Илецк.

Чёрный входит в ТОП-5 богатейших людей Оренбургской области с объёмом контролируемого капитала на 2017 год в 5,3 млрд. рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх