На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Женщина в Тоцком районе хранила в подполе труп подруги

На скамью подсудимых угодила 46-летняя сельчанка. Осенью прошлого года у себя дома она зарезала знакомую женщину, с которой распивала спиртное.

Сначала собутыльницы переругались. Затем хозяйка дома ухватила обидчицу за шею и попыталась ее задушить, да только это у нее не получилось. Гостья оказала ожесточенный отпор. И тогда озверевшая бестия плеснула ей в лицо уксусную кислоту. После чего схватила деревянный брусок и превратила жертву в отбивную.

От полученных травм несчастная скончалась на месте. Убедившись что она больше не подает признаков жизни, убийца сбросила труп в подпол, вымыла пол от крови и попыталась сжечь орудие преступления.

Однако пропавшую сельчанку полицейские все же нашли. И преступница, которая имела уголовное прошлое, понесла заслуженное наказание. За совершенное с особой жестокостью убийство она проведет 11 лет в исправительной колонии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх