На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Матч против прямого конкурента: ФК «Оренбург» принимает московское «Торпедо»

После крупной победы в гостях над ярославским «Шинником» (4:1) оренбуржцы, идущие третьими, набрали 57 очков и немного приблизились к забуксовавшему «Нижнему Новгороду», отставая от него на два балла и на четыре от самарских «Крыльев Советов».

Очень удачным матч против «Шинника» выдался для игрока «Оренбурга» Дмитрия Воробьёва. На его счету дубль и голевой пас. Это позволило войти футболисту в символическую сборную ФНЛ по итогам 28 тура.

«Торпедо» занимает четвертое место в таблице, имея в своем активе 54 очка, что на три меньше, чем у «газовиков». После зимней паузы команда еще обрела нужные кондиции, набрав только 1 очков в двух матчах. Подопечные Сергея Игнашевича уступил «Чайке» из Песчанокопского (1:2) и сыграли вничью с ФК «СКА-Хабаровск» (0:0).

В составе черно-белых выступают хорошо знакомые оренбургскому болельщику игроки: голкипер Александр Довбня и полузащитник Жига Шкофлек. Интересно, что второй перешел в стан москвичей буквально недавно. Также в стане «торпедовцев» есть опытнейшие Игорь Лебеденко и Александр Рязанцев, много поигравшие на высоком уровне, в том числе и в еврокубках. Лучшим бомбардиром команды является Амур Калмыков, забивший 10 мячей в 25 матчах.

Встречу обслужит бригада арбитров во главе с Артемом Чистяковым из Азова. Помогать ему будут Дмитрий Ермаков (Санкт-Петербург) и Денис Петров (Астрахань). С участием оренбургской команды 33-летний рефери рассудил 7 встреч, в них «газовики» три раза выиграли, дважды проиграли и два матча свели вничью.

Отметим, что «Оренбург» и «Торпедо» в этом сезоне уже встречались. В Москве оренбуржцы были сильнее и победили со счетом 2:1.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх