На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Комик Руслан Белый прокомментировал жалобу из Оренбуржья

Напомним, по мнению мужчины, шутки стендапера были на грани фола. Комик в своем монологе не выбирал выражений и вольно рассуждал о «Путине, власти, ОМОНе, судебных делах и митингах».

В новом своем выступлении Белый рассказал, что на него написали жалобу, в которой сообщается, что пенсионера оскорбило наличие мата в монологе комика, который является носителем русского языка.

— Я подумал: «Ну, носитель. Не хранитель же». Нет такого, что его, как Джона Сноу отправили на эту великую стену охранять Россию от мата. И она делит Россию на две страны. Первая это вымышленная Россия, которая без мата, без оппозиции, без коррупции и без приемника. А вторая натуральная, настоящая Россия, — сказал Белый.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх