На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Инспектор ДПС в Оренбурге пытался продать «красивые» номера за 680 тысяч рублей

Из материалов уголовного дела следует, что инспектор ДПС сообщил своему приятелю, что за плату может поспособствовать выдаче ему «красивых» автомобильных номеров. За свою услугу он запросил 680 тысяч рублей. При этом он заранее понимал, что никак не сможет повлиять на получение какого-то определенного номерного знака.

Факт был выявлен сотрудниками собственной безопасности УМВД при взаимодействии с СУ СК по Оренбургской области. Назначено проведение служебной проверки. Если вина инспектора будет установлена, то ему грозит увольнение из органов внутренних дел, а его непосредственные руководители будут привлечены в строгой дисциплинарной ответственности.

В настоящий момент уголовное дело передано судье для решения вопроса о назначении судебного заседания.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх