На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

У 52 курсантов оренбургской кадетской школы им. Неплюева обнаружили коронавирус

По словам руководителя школы-интерната, все началось с учащегося второго курса. Кадета увезли в инфекционную больницу, после чего отправили домой к родителям. Затем положительный тест на коронавирус был выявлен у каждого пятого курсанта. Это половина учащихся с первого курса и половина - со второго.

Рашит Тагиров подчеркивает, что при этом у многих курсантов отсутствуют симптомы заболевания, лечение от вируса им не назначено. Также директор учебного заведения сказал, что учащиеся временно проживают в отдельной казарме и наблюдаются врачами.

Карантин был объявлен в кадетской школе-интернате им. Неплюева 11 сентября. Все курсанты находятся на территории образовательного учреждения. Когда будет снят карантин, пока неизвестно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх