На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Оренбуржец выловил трех рыб рекордного веса

Небывалая удача улыбнулась оренбуржцу Михаилу Дымову на Димитровском водохранилище. Под занавес сезона за несколько дней он поймал на удочку трех трофейных рыб вида белый амур. Одна из них потянула на 19 килограммов, вторая на 18 кг, и еще одна на 15 кг.

Белый амур — лучеперая рыба семества карповые. Это единственный вид рода Ctenopharyngodon. Максимальная длина тела составляет 150 сантиметров. Водится в пресной воде и питается водорослями. Основной ареал обитания расположен в восточной Азии в бассейне реки Амур и реках Китая.

По объёмам товарного выращивания белый амур занимает первое место в мире. нередки случаи, когда его специально запускают в водоемы с сильно разрошейся растительностью.

- На 18 килограммов которого поймал, это был последний. Всего же я за свою практику поймал более 16 трофейных белых амуров. На моем счету рыбины весом от 12 до 19 килограммов, - сообщил нам удачливый оренбуржец. - За видео отдельное спасибо соседям.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх