На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

В Оренбуржье фирма скрыла от государства 19 млн. рублей налогов

Под уголовную статью загремел генеральный директор илекского ООО «Затонное». Его подозревают в сокрытии денежных средств, за счет которых предполагалось взыскать недоимку по налогам и сборам.

Отправной точкой преступления следователи считают июнь, а конечной — ноябрь 2019 года. Они считают, что в этот период предприниматель увел из-под налогоблажения крупную денежную сумму.

По закону он должен был направить в счет погашения своей задолженности перед государством — 5 млн. 400 млн. рублей - 19 млн. руб. Но вместо этого он банально схитрил, «перегнав» деньги со счета ООО «Затонное» на счета других организаций.

В настоящее время следователи продолжают разбираться в хитросплетениях аферы. Уголовное дело расследуется Оренбургским межрайонным отделом регионального СУ СК РФ, информирует пресс-служба ведомства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх