На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

В Орске аннулируют результаты голосования на одном из участков в Советском районе

Он указал в своём заявлении в адрес Территориальной избирательно комиссии Советского района Орска, что грубейшим образом был нарушен закон о выборах в Железнодорожной больнице Орска. Там более 60 пациентов проголосовали без паспортов. А бюллетени им выдали только на основании списка от главврача.

Избирательная комиссия признала претензии Гудомарова обоснованными, а факты голосования без документов - подтверждёнными. И рекомендовала УИК 1309 отозвать протокол подсчёта голосов на основании бюллетеней из переносной урны №2.

Так же Гудомаров подозревает, что нарушения были и при голосовании в психоневрологическом диспансере Орска. Душевнобольным якобы подсказывали, за кого нужно было отдать голос.

Впрочем, ответа на эту жалобу секретаря горкома КПРФ от ТИК пока нет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх