На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Пропавшего без вести под Оренбургом искали верхом на лошадях

Речь идет о Вячеславе Курапове 1976 года рождения. С 11 апреля этого года мужчину считают пропавшим без вести. Он, житель села Городище, вышел из дома утром и как в воду канул.

Проблема в том, что это инвалид 1 группы, который нуждается в медицинской помощи. Шесть дней о нем ничего никому не известно. Ищут сообща — местные жители, волонтеры поискового отряда «ОренСпас», полицейские, следователи, спасатели.

Так, вчера поисковая операция проводилась в условиях пересеченной местности. Там, куда невозможно проехать на автомобиле даже высокой проходимости, использовали лошадей, предоставленных конным клубом. Отработали информацию от рыбаков и пастуха, которые видели мужчину, схожего с представленным в ориентировке. Он шел примерно в 40 километрах от села Городище по степи. Однако найти этого человека так и не получилось.

В настоящее время поиски Вячеслава Курапова продолжаются.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх