На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

СУ СКР даст оценку драке на железнодорожном вокзале Оренбурга

В минувшую субботу на территории вокзала задержали двоих молодых людей. Между ними и таксистом произошел конфликт. Парни стали избивать водителя кулаками. И если бы не помощь очевидцев происшествия, то дело могло бы закончиться плохо. Дерущихся оттащили друг от друга и удерживали до приезда полицейских.

- Сообщение о конфликте между тремя гражданами поступило в дежурную часть полиции. На место происшествия был направлен наряд патрульно-постовой службы, после чего участников драки доставили в отделение. В отношении двух задержанных уже составлен протокол по статье 20.21 КОАП "появление в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения". Материалы дела также направлены в Следственное управление СКР по Оренбургской области для дачи оценки действиям допустивших правонарушение, - сообщили 56orb.ru в областном УМВД.

Молодые люди вели себя дерзко. Они активно сопротивлялись при задержании, хамили полицейским и даже высказывали угрозы. Однако это не помогло. Заковав грубиянов в наручники, их усадили в машину. Правовую оценку действиям драчунов дадут в следственном управлении СКР по Оренбургской области.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх