На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Режим повышенной готовности в Орске продлили до 24 февраля

Согласно прогнозам синоптиков, в городе ожидается еще два снегопада, причем один из них в праздничный день, 23 февраля.

В мэрии отметили, что за сутки в городе выпало 13,1 мм осадков при месячной норме 20 мм. При этом с улиц вывезли около тысячи кубометров снега. Снегоуборочная техника МУП «САТУ» и привлеченных к уборке предприятий сделала 58 рейсов.

По словам начальника УЖКДХТ администрации Орска Аскара Утенова, расчистка и вывоз снега продолжаются.

– Постепенно приводим в порядок центральные улицы. В ночь с 18 на 19 февраля прочистили дорогу на Новую Биофабрику и Мостострой. Сегодня техника зашла в поселки Урпия, Крыловка, Ора, Тукай. Этой ночью планируем поселки Джанаталап, Первомайский и тротуары на центральных улицах города. С учетом прогнозируемых снегопадов процесс может занять несколько дней, – сказал он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх