На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

В Кувандыке под колеса легковушки попала 12-летняя велосипедистка

Сотрудники полиции проводят проверку по факту ДТП, в котором пострадал ребенок. Инцидент произошел 21 апреля в 15 часов 40 минут на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог ул. Рыбникова и Энгельса в Кувандыке.

Водитель за рулем автомобиля «Лада Приора» ехал по главной дороге со стороны ул. Чапаева в направлении ул. Школьная. В этот момент на проезжую часть выехала 12-летняя велосипедистка. Девочка, не предоставив преимущество автомобилю, пересекала проезжую часть по диагонали в сторону ул. К. Маркса.

В результате дорожно-транспортного происшествия школьница с травмами была госпитализирована в городскую больницу Кувандыка, уточнили в региональном УМВД. По факту ДТП сотрудниками полиции проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх