На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

В Минобре оценили действия администрации Гимназии № 1 после отравления школьников

Чиновники уверяют, что все мероприятия проводились в соответствии с требованиями СанПиН, а действия администрации школы - оперативными.

— В настоящее время министерство образования находится в постоянном взаимодействии с директором гимназии, специалистами управления образования, Роспотребнадзором Оренбургской области, — добавили в министерстве.

18 февраля на недомогание пожаловались сразу 15 школьников и один педагог. После школьного обеда у них проявились симптомы кишечного расстройства. Четырех из них пришлось госпитализировать. Позже у всех заболевших и сотрудника пищеблока был обнаружен возбудитель норовирусной инфекции.

С 19 февраля и до особого распоряжения в гимназии был введен карантин. Как сообщила начальник управления образования оренбургской администрации Лариса Бебешко, в связи с этим школьников временно перевели на дистанционное обучение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх