На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Жители Соль-Илецка подписывают петицию об отставке главы округа Алексея Кузьмина

На вопросы журналистов Saltday.ru о трех основных претензиях к главе округа Лукоянов поясняет:

— Первое, по-моему мнению, это неумение руководить персоналом администрации, а конкретно — бесконтрольность. Возможно по причине отсутствия управленческих навыков, возможно из-за напряженной обстановки внутри коллектива. Не секрет, как грубо он обращается со своим персоналом. Второе, наплевательское отношение к своей должности. Отсутствие чувства ответственности, халатность в принятии решения. Сам он утверждал, что подписывает документы, не читая их. Третье — отсутствие сопереживания за город, которым он руководит. Срок идет, да и ладно.

По мнению автора петиции, именно некомпетентность и равнодушие руководителя стали причиной многих проблем в городе.

Пока мужчину поддержали около 760 человек, подписав документ на сайте. Однако жители в социальных сетях отмечают, что при возможности поставили бы свою подпись и под бумажным вариантом обращения с просьбой об отставке главы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх