На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Главный свидетель по делу Вячеслава Лабузова не явился на судебное заседание

Вчера, 22 апреля, главного свидетеля Владимира Белоуса, проходящему по делу бывшего министра образования Лабузова, начала опрашивать сторона защиты. В процессе слушаний представитель экс-чиновника задал Белоусу вопрос, который свидетеля сильно задел.

Сегодня в Ленинском районном суде должно было пройти очередное заседание, но на него Владимир Белоус не пришел. По словам его адвоката, свидетель заболел: этим утром он почувствовал себя плохо, поэтому ему пришлось вызвать скорую.

В связи с неявкой свидетеля судебные слушания были перенесены. О дате следующего заседания будет известно позже. Про состояние здоровья Белоуса пока не сообщается.

Напомним, ранее Владимир Белоус рассказывал о том, что хранил компромат на Вячеслава Лабузова на флешке. Материалы он передал следственным органам. Также он сообщил следствию о махинациях экс-министра с аукционами и недвижимостью и его особой любви к роскоши. Лабузов, в свою очередь, вины не признает и никаких комментариев по делу не дает.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх