На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Экс-директор зоотехникума в Илеке давила на следствие и запугивала свидетелей

По версии следствия, экс-директор зоотехникума, пользуясь своим служебным положением, незаконно выдала дипломы об окончании учебного заведения своим родственникам. Дело в том, что они этот ССУЗ не заканчивали, а документ государственного образца получили только благодаря своим родственным связям.

Бывший руководитель техникума всячески препятствовала проведению следственных и оперативно-розыскных мероприятий. Она давила на свидетелей и шантажировала их, высказывала угрозы в адрес преподавателей учебного заведения, которые давали показания.

В итоге Илекский районный суд признал женщину виновной и назначил ей штраф в размере 50 тысяч рублей. Кроме того экс-директора на год лишили права занимать должности на госслужбе, связанные с осуществлением функций представителя власти.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх