На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Лже-коммунальщик из Самары в Оренбурге обокрал 81-летнюю бабушку

Преступление было совершено в марте этого года. С заявлением обратилась пожилая оренбурженка, сообщившая о хищении более 60 тысяч рублей.

По словам женщины, к ней в квартиру пришел мужчина, представившийся сотрудником жилищной компании. Он заявил о необходимости замены водяных счетчиков и взял за свою «работу» 24 тысячи рублей. Позже потерпевшая обнаружила пропажу еще 45 тысяч, которые лежали в комнате под подушкой.

Задержать 22-летнего подозреваемого удалось спустя пару недель в Самаре. При себе у него обнаружили 16 тысяч, остальные деньги фигурант успел потратить. Возбуждено уголовное дело, самарец находится под стражей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх