На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Губернатор Денис Паслер: «Главную оценку дорогам дадут автомобилисты»

Инспекция объектов благоустройства осуществлялась 12 октября. Ради этого губернатор Денис Паслер выкроил несколько часов из своего плотного рабочего графика, что в общем-то не было чем-то из ряда вон выходящим.

Дотошность главы области в плане проверок по нацпроектам — известна. Оценивая благоустройство, он бывает резок в оценках. И случается, корит подрядчиков за проволочки по срокам. Но в этот раз обошлось.

На улице Володарского, где побывал Денис Владимирович, продолжается ремонт. Устройство ливневой канализации сделано на совесть. Завершается укладка сетей связи и верхнего слоя асфальтобетонного основания дороги. Готовность велодорожки — 80 процентов. А вот пешеходной — только на четверть. Но это связано с тем, что рабочие аккуратно укладывают тротуарную плитку. Там не должно быть никаких «косяков».

Еще один участок благоустройства — дорога на ул. Ростошинская между ул. Дальнореченской и кольцевым пересечением с Нежинским шоссе. Протяженность его составляет 1 800 метров.

— В течение этой недели здесь закончат работы на обочинах, а в следующем году будет отремонтирован оставшийся участок Ростошинской, — уточнили в пресс-службе областного правительства.

Ремонт на улице Автодромной выполнен почти на 80 процентов. Часть дороги — от садоводческих товариществ до перекрестка с ул. Газпромовской — открыта для проезда автотранспорта. Осталось закончить укладку выравнивающего и верхнего слоев дорожной одежды.

— Во время прямой линии ко мне обратились жители Оренбурга с просьбой отремонтировать дороги по улицам Ростошинской и Автодромной. Сегодня работы уже подходят к концу. Главную оценку объектам дадут автомобилисты, но, на мой взгляд, все сделано качественно, — сказал губернатор Денис Паслер.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх