На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Косуля напугала жителей Переволоцкого и погибла

Необычного гостя встретили сегодня на улице жители поселка. К людям вышел самец косули. По словам очевидцев животное пыталось самостоятельно найти дорогу из населенного пункта, но от страха рогатый плутал еще больше.

Главный охотовед района поначалу даже не поверил сообщению о бегающей косуле, подумав, что это чей-то первоапрельский розыгрыш. Однако позже ему позвонили из полиции и подтвердили информацию.

К сожалению, косуля погибла. Металлический забор больницы самец принял за куст, прыгнул на него с разбегу и свернул шею, пишет Perevolockday.

— Косули живут недалеко от поселка, прямо за рекой. Видимо, одна из них и забежала в поселок в поисках еды. Этот год для них тяжелый, все снегом замело, животные голодают. Поэтому и решились на подобный шаг, — рассказал главный охотовед Переволоцкого района Владимир Барсуков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх