На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

В Оренбурге сгорел еще один расселённый дом

На место происшествия выезжали девять человек и три единицы техники. В течение получаса им удалось справиться с пламенем.

Огонь повредил внутреннюю отделку здания на общей площади 15 квадратных метров. К счастью, обошлось без погибших и пострадавших. Отстояли спасатели и соседние постройки, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Оренбургской области.

Предварительной причиной возгорания могло стать неосторожное обращение с огнем. По факту случившегося специалисты проводят дознание.

Напомним, с начала 2019 года в Оренбургской области произошло 3 246 пожаров, на которых погибли 59 человек, их них - 5 детей. Травмы различной степени тяжести получили 73 человека, в том числе 7 детей.

Также отметим, что подобный пожар уже не первый для города. Подобного рода возгорания в областном центре происходят едва ли не каждый год. Среди причин: неосторожное обращение с огнем неустановленных лиц, поджоги, ветхая электропроводка и прочие.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх