На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

В Орске вынесли приговор мужчине, который изнасиловал и задушил пенсионерку

Труп 79-летней орчанки был обнаружен 21 августа 2020 года в трубе водоотведения талых вод на участке лесополосы вблизи улицы 3-я Путейская в Орске. При осмотре эксперты обнаружили у пенсионерки телесные повреждения. Судебно-медицинское исследование показало, что смерть потерпевшей наступила в результате удушения.

По подозрению в убийстве был задержан 47-летний житель Новоорского района, который, по версии следствия 19 августа 2020 года изнасиловал, а потом жестоко расправился с незнакомой орчанкой.

Приговором суда 47-летний мужчина признан виновным. Ему назначено наказание в виде 21 года 1 месяца лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Приговор в законную силу не вступил, уточнили в СУ СК по Оренбургской области.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх