На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Просевшую плитку на улице Пролетарской в Оренбурге заменят до 2 апреля

В декабре 2020 года из-за повреждения кабельной линии в районе дома № 33 по улице Пролетарской были проведены земляные работы. После ремонта плитку уложили снова, но с наступлением теплой погоды грунт просел и плитку, что называется, «повело».

Отметим, проседание грунта было ожидаемо, так как работы проводились в зимний период. По словам энергетиков, они также предвидели такое развитие событий, поэтому предусмотрели повторное благоустройство участка. Сообщается, что до 2 апреля все работы будут завершены.

Напомним, это не единственный инцидент, произошедший в Оренбург с тротуарной плиткой. Похожая ситуация сложилась и на улице Комсомольской, которую тоже отремонтировали меньше полугода назад. Новенькая плитка после зимы местами пошла волнами.

Идентичный «провал» обнаружен и в отреставрированном парке им. Ленина, на благоустройство которого было потрачено около 180 млн. рублей из бюджета. Горожане связывают такие последствия с тем, что асфальт и плитку строители укладывали уже в снегопад, а потому результат такой «работы» не заставил себя долго ждать.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх