На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Назар Гайнулин возглавил Союз архитекторов России в Оренбуржье

Общественная организация возобновляет свою работу, чтобы стать серьезным подспорьем в творчестве, утверждении профессиональных интересов и в повышении статуса профессии архитектора на всех уровнях.

— Многие вопросы, связанные с архитектурой города и региона в целом, стали чрезмерно политизированными и несут зачастую негативный окрас! Уверен, что консолидация архитектурного сообщества на всех уровнях поможет исправить эту ситуацию, а также будет способствовать сохранению и развитию данного ремесла, — прокомментировал Назар Гайнулин.

Кроме Гайнулина членами правления Оренбургского регионального отделения также стали Юрий Григорьев, Георгий Проскурин, Сергей Бренев, Алексей Евграфов, Валерия Швец.

О намерении возродить региональный Союз архитекторов стало известно в июне 2020 года. Предыдущее отделение ликвидировали в 2019 году по решению Ленинского районного суда.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх