На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

В строительство моста на ул. Конституции в Оренбурге вложат еще 220 млн. рублей

Такое решение было принято в ходе встречи первого заместителя министра транспорта России Андрея Костюка с губернатором Оренбуржья Денисом Паслером.

Реконструкция путепровода протяженностью более 102 метров началась в 2020 году. Путепровод на ул. Конституции СССР соединит Степной микрорайон с улицей Терешковой, разгрузит ул. Театральную. Стоимость контракта составила 405,8 млн рублей.

Сдать объект планируют в ноябре 2021 года. Ранее мост был признан аварийным и его демонтировали. В 2019 году принято решение его восстановить.

Кроме того, регион получит еще более 550 млн рублей на приведение в нормативное состояние дорог в Оренбургской городской агломерации. Их направят на ремонт региональных дорог в радиусе 70 километров от областного центра.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх