На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Пожар на мясокомбинате в Новотроицке (видео)

Здесь загорелся производственный цех по хранению и переработке мяса. Площадь пожара составила 3 000 квадратных метров. В результате никто не пострадал. Пожар тушили 45 человек и 15 единиц техники. С огнем полностью удалось справиться в 11:30.

Прокуратура Новотроицка инициировала проверку по факту пожара на мясокомбинате. На место ЧП выезжал исполняющий обязанности прокурора города Егор Приходько. В ходе проверки дадут оценку исполнению норм законодательства о пожарной безопасности. Будут приняты меры прокурорского реагирования в целях устранения нарушений закона, а также способствовавших им причин и условий.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх